مونديال روسيا 2018.. مواعيد المباريات


مونديال روسيا  2018.. مواعيد المباريات:حسب التوقيت العالمي (غرينيتش):
- الخميس 14 يونيو.- روسيا ...................... السعودية ( الثالثة زوالا).






 الجمعة 15 يونيو





- مصر ........................ الأوروغواي (الثانية عشرة صباحا)

- المغرب .................... إيران ( الثالثة زوالا).

- البرتغال ................... إسبانيا (السادسة مساء).





-- السبت 16 يونيو.

- كرواتيا ..................... نيجيريا (السابعة مساء)

- فرنسا ..................... استراليا ( العاشرة صباحا).

- الأرجنتين ................. ايسلندا ( الواحدة بعد الظهر).

- البيرو ...................... الدنمارك (الرابعة عصرا).

-- الأحد 17 يونيو .

- كوستاريكا ............... صربيا (الثانية عشرة ظهرا).

- ألمانيا .................... المكسيك

- البرازيل .................. سويسرا (السادسة مساء).



-- الإثنين 18 يونيو .

- السويد ................... كوريا الجنوبية (الثانية عشرة ظهرا).

- بلجيكا .................... بنما ( الثالثة زوالا).

- تونس .................... انجلترا (السادسة مساء).

-- الثلاثاء 19 يونيو .

- بولندا ................... السنغال ( الثالثة زوالا).

- روسيا .................. مصر ( السادسة مساء).

- كولومبيا ............... اليابان (الثانية عشرة ظهرا).



-- الأربعاء 20 يونيو -

- البرتغال ............... المغرب (الثانية عشرة ظهرا).-

- الأوروغواي .......... السعودية (الثالثة زوالا).

- إيران ................... اسبانيا (السادسة مساء).



-- الخميس 21 يونيو .

- الدنمارك ............ استراليا (الثانية عشرة ظهرا).

- فرنسا ................ البيرو (الثالثة زوالا).

- الأرجنتين ............ كرواتيا (السادسة مساء).



-- الجمعة 22 يونيو .

- البرازيل .............. كوستاريكا (الثانية عشرة ظهرا)

- نيجيريا ............... ايسلندا (الثالثة زوالا).

- صربيا ................. سويسرا (السادسة مساء).


-- السبت 23 يونيو .

- بلجيكا ................ تونس (الثانية عشرة ظهرا)

- كوريا الجنوبية ..... المكسيك (الثالثة زوالا).

- ألمانيا ................. السويد (السادسة مساء).
  

-- الأحد 24 يونيو .

- انجلترا ............. بنما (الثانية عشرة ظهرا)

- اليابان ............... السنغال (الثالثة زوالا).

- بولندا ................. كولومبيا (السادسة مساء).



-- الإثنين 25 يونيو .

- السعودية ......... مصر (الثانية زوالا).

- الأوروغواي ........ روسيا ( الثانية زوالا).

- إسبانيا .............. المغرب (السادسة مساء).

- إيران ................. البرتغال (السادسة مساء).



-- الثلاثاء 26 يونيو .

- الدنمارك .......... فرنسا (الثانية زوالا)

- أستراليا ........... البيرو (الثانية زوالا)

- نيجيريا ............. الأرجنتين (السادسة مساء).

- ايسلندا ............ كرواتيا (السادسة مساء).



-- الأربعاء 27 يونيو .

- كوريا الجنوبية ... ألمانيا (الثانية زوالا).

- المكسيك ......... السويد (الثانية زوالا).

- صربيا .............. البرازيل (السادسة مساء).

- سويسرا ......... كوستاريكا (السادسة مساء).



-- الخميس 28 يونيو .

- اليابان ............ بولندا (الثانية زوالا).

- السنغال ......... كولومبيا (الثانية زوالا).

- إنجلترا ............ بلجيكا (السادسة مساء).

- بنما ................ تونس (السادسة مساء).

-- السبت 30 يونيو .

(1) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (الثانية زوالا).

(2) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (السادسة مساء).


-- الأحد فاتح يوليوز :

(3) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (الثانية زوالا).

(4) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (السادسة مساء).


-- الإثنين 2 يوليوز:

(5) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (الثانية زوالا).

(6) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (السادسة مساء).



-- الثلاثاء 3 يوليوز :

(7) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (الثانية زوالا).

(8) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (السادسة مساء).

-- الجمعة 6 يونيو :

- (المباراة 1) الفائز في 1 - الفائز في 2 (الثانية زوالا).


-- السبت 7 يوليوز:

- (المباراة 2) الفائز في 3 - الفائز في 4 (السادسة مساء).


-- الثلاثاء 10 يوليوز :

- (المباراة 3) الفائز في 4 - الفائز في 5 (الثانية زوالا).


-- الأربعاء 11 يوليوز :

- (المباراة 4) الفائز في 5 - الفائز في 6 (السادسة مساء).







-- السبت 14 يوليوز (مباراة الترتيب) :





- الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (السادسة مساء).







-- الأحد 15 يوليوز ( المباراة النهائية) :









- الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (السادسة مساء).

التعليقات
0 التعليقات

ليست هناك تعليقات